1. admin@bangladeshshomachar.com : admin :
কঠোর অবস্থানে জেলা প্রশাসন;৭৬ মামলায় ৩১ হাজার টাকা জরিমানা - দৈনিক বাংলাদেশ সমাচার
বৃহস্পতিবার, ০৫ অগাস্ট ২০২১, ০৮:০৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
মাঝারি ও ছোটরা এখনো দুর্দিনে নগরীতে জেলা প্রশাসনের অভিযান অব্যাহত;১৫৭ মামলায় ৯৯ হাজার টাকা জরিমানা সাংবাদিক আল রাহমানের বাবা চলে গেলেন না ফেরার দেশে পতেঙ্গায় তেল চোরাই চক্র সক্রিয়; ২ হাজার লিটার চোরাই তেলসহ আটক ৩ নেত্রকোণা পৌর ভূমি অফিসের পুরাতন ভবনটি ভুমি যাদুকর ঘোষণা- নতুন ভবন উদ্ভোদন   পিকআপে করে কক্সবাজার থেকে চট্টগ্রামে আসছিল দেড় কোটি টাকার ইয়াবার চালান ! বীর মুক্তিযোদ্ধা শহীদ ক্যাপ্টেন শেখ কামাল এর ৭২ তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে র‌্যালী মোবাইল ফোন অপারেটররা ফেরত দিচ্ছে অব্যবহৃত ডাটা ডিজে পার্টির নামে মাদক বিক্রি;পিয়াসার অন্যতম সহযোগী মিশু আটক চসিকের ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান নির্মাণাধীন ভবনের নিচে জমাট পানি পাওয়ায় জরিমানা মশক নিধনে চসিকের বিশেষ ক্রাশ প্রোগ্রাম শুরু

কঠোর অবস্থানে জেলা প্রশাসন;৭৬ মামলায় ৩১ হাজার টাকা জরিমানা

Reporter Name
  • প্রকাশিত : রবিবার, ১১ জুলাই, ২০২১
  • ৪ জন দেখেছেন
Spread this news to

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
কঠোর বিধি-নিষেধ সফলভাবে বাস্তবায়নের লক্ষ্যে পরিচালিত অভিযানে সরকার ঘোষিত বিধিনিষেধ মেনে না চলায় বিভিন্ন দোকান ,রেস্টুরেন্ট এবং শপিং মলে অভিযান পরিচালনা করে অর্থদণ্ড প্রদান করার পাশাপাশি সাধারণ মানুষ কে স্বাস্থ্য বিধি প্রতিপালনে সচেতন করা হয়।

আজ রবিবার ১১ জুলাই দিনব্যাপী জেলা প্রশাসন, চট্টগ্রামের পনেরজন এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মহানগরীর বিভিন্ন স্থানে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেন ।

অভিযানে এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মোজাম্মেল হক চৌধুরী ডবলমুরিং এলাকায় ৮ টা মামলায় মোট ৬০০০ টাকা অর্থদণ্ড আদায় করেন। চান্দগাঁও ও পাচলাইশ এলাকায় অভিযান পরিচালনা করেন এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট শাহিদা ফাতেমা চৌধুরী। এসময় তিনি ৮ টি মামলায় ৬০০ টাকা অর্থদণ্ড আদায় করেন । অন্যদিকে পতেঙ্গা, বন্দর ও ইপিজেড এলাকায় অভিযান পরিচালনা করেন এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মাসুমা জান্নাত। এসময় তিনি ৪ টি মামলায় ৬০০ টাকা অর্থদণ্ড আদায় করেন।

চকবাজার এলাকায় অভিযান পরিচালনা করেন এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ আশরাফুল আলম। এ সময় ৮ টি মামলায় ৪৩০০টাকা অর্থদণ্ড আদায় করা হয়। এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট গালিব চৌধুরী পাচলাইশ এলাকায় অভিযান পরিচালনা করেন। এসময় তিনি ১ টি মামলায় মোট ২০০ টাকা অর্থদণ্ড আদায় করেন। খুলশী ও বায়েজিদ এলাকায় এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ রাজিব হোসেন মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে ৮ টি মামলায় ২৩০০ টাকা অর্থদণ্ড আদায় করেন।

কোতোয়ালি ও সদরঘাট এলাকায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে ৫ টি মামলায় ২১০০ টাকা অর্থদণ্ড আদায় করেন এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট রেজওয়ানা আফরিন। এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট সুরাইয়া ইয়াসমিন পাহাড়তলি ও আকবরশাহ এলাকায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে ৫ টি মামলায় ১৫০০ টাকা অর্থদণ্ড আদায় করেন। এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মিজানুর রহমান পতেঙ্গা ও ইপিজেড এলাকায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে ৪ টি মামলায় ৩০০০ টাকা অর্থদণ্ড আদায় করেন।

খুলশী ও বায়েজিদ এলাকায় অভিযান পরিচালনা করেন এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট কাজী তাহমিনা সারমিন। এসময় তিনি ৬ টি মামলায় ৮০০ টাকা অর্থদণ্ড আদায় করেন।পাশাপাশি হালিশহর ও মুরাদপুর এলাকায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেন এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট প্লাবন কুমার বিশ্বাস। এসময় তিনি ১ টি মামলা দায়ের করে ১০০০ টাকা অর্থদণ্ড আদায় করেন। আকবরশাহ এলাকায় মোবাইল কোর্ট অভিযান পরিচালনা করেন এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট প্রতীক দত্ত। এ সময় তিনি ৬ টি মামলায় ৩৩০০ টাকা অর্থদণ্ড আদায় করেন।

অন্যদিকে পাহাড়তলি ও আকবরশাহ এলাকায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে ৩ টি মামলায় মোট ৯০০ টাকা অর্থদণ্ড আদায় করেন এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট হুছাইন মুহাম্মদ। কোতোয়ালি ও সদরঘাট এলাকায় এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট আবদুল্লাহ আল মামুন মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেন, তিনি ০৪ টি মামলায় ২৪০০ টাকা অর্থদণ্ড আদায় করেন।

করোনার দ্বিতীয় ঢেউয়ের সংক্রমণ বিস্তার রোধ করার লক্ষ্যে জেলা প্রশাসন, চট্টগ্রাম নিয়মিত অভিযান পরিচালনা করে আসছে। গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের নির্দেশনা অনুযায়ী জেলা প্রশাসন, চট্টগ্রামের এই অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানান স্টাফ অফিসার টু ডিসি ) নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ ওমর ফারুক।

বিএস/কেসিবি/সিটিজি/৭ঃ৩৫পিএম

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো সংবাদ

About Us

সম্পাদক ও প্রকাশকঃ ড. খান আসাদুজ্জামান
ঠিকানাঃ এম এস প্লাজা (৮তলা) ২৮সি/২ টয়েনবি সার্কুলার রোড, মতিঝিল, বা/এ, ঢাকা-১০০০
নিউজ সেকশনঃ ০১৬৪১৪২৮৬৭০
বিজ্ঞাপনঃ ০১৯৯৬৩০৩০৭১
মফস্বলঃ ০১৭১৫২২৮৩২২
ই-মেইলঃ bangladeshshomachar@gmail.com
ওয়েবসাইটঃ www.bangladeshshomachar.com
ই-পেপার: www.ebangladeshshomachar.com
© All rights reserved © 2021 The Daily Bangladesh Shomachar
প্রযুক্তি সহায়তায় একাতন্ময় হোস্ট বিডি